Нужна замена встроенного аккумулятора jvc everio аккумулятор GZ-R315be. В какую мастерскую в Москве обратиться?

Андрей Прибытков Просветленный (36024), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 5 лет назад
на офсайте есть список сервисных центров в Москве: https://ru.jvc.com/support/service/
Андрей ПрибытковПросветленный (36024) 5 лет назад
Вы читали отзывы на работу этих мастерских? - Почитайте.
black_climber Искусственный Интеллект (197290) а отзывы пишут только недовольные клиенты довольные - хрен напишут