Какой цвет подобрать из капуса или лонды для такого окрашивания! Пожалуйста подскажите!

ЕЛЕНА Мыслитель (9507), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
MootNbIй Просветленный (32243) 5 лет назад
Ха-ха-ха. Научись сначала красить, потом экспериментируй. Здесь несколько оттенков.
ЕЛЕНАМыслитель (9507) 5 лет назад
Вы очень добры, спасибо за подсказку, чтобы вам ваши друзья так помогали - всегда! Счастья вам и добра !
MootNbIй Просветленный (32243) Я тебя предостерёг от необдуманного поступка. Ты сама себя так не покрасишь, это сложно, требуются навыки.