На фрилансе легче работать с Java или JavaScript? На какой язык больше заданий?

Leon Dicaprio Профи (516), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
H-p A Просветленный (46810) 5 лет назад
На Java там Android только. Остального так мало, что можно пренебречь.
На JS однозначно гораздо больше. Но и треша "за 500 рублей без предоплаты" гораздо больше.
Leon DicaprioПрофи (516) 5 лет назад
Значит в Java лучше вникать через офис?
H-p A Просветленный (46810) Даже не знаю, что на это ответить. Вообще-то вникать во всё лучше через офис. Но чтобы не портить себе репутацию, лучше ко всему готовиться заранее. И мало просто научиться как-то - надо научиться правильно. Для этого надо собирать много информации о том, что делают в офисах серьезных проектов.