По поводу специальности информационные системы и иммиграции.

creyn Знаток (253), закрыт 5 лет назад
Могу ли я со специальностью "Информационные Системы" переехать зарубеж и стоит ли переучиваться???
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 5 лет назад
если у вас будет опыт от 2 лет причем в руководящей роли то есть шанс в канаде
creynЗнаток (253) 5 лет назад
А если человек рядовой???
Но с большим опытом?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) смотрите список профмиграции. там сплошь руководители отделов в разделе айти, пока у вас нет специфического опыта требуемого-вы не можете подавать на профмиграцию . поищите возможно список изменился и есть просто наличие определенных знаний в какойт то айти сфере, но мы пытались найти что то знакомому пару лет назад и не нашли
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 5 лет назад
Вопрос не имеет смысла. Ваша специальность абсолютно никого не волнует. Нанимателя волнует наличие у Вас нужных ему навыков и знаний (языки программирования, API, предметная область), иммиграционные власти -- наличие у Вас диплома (если он требуется) и опыта работы (опять-таки если он требуется).