продают ниссан блюберд сильфи 2001 года с оригинальным птсом, все номера сходятся по двигателю и шильдику. Брать?

Евгений Краснов Гуру (3093), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MootNbIй Просветленный (32295) 5 лет назад
Ездить тоже мы будем должны на ней? ))
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365221) 5 лет назад
на сто что сказали?
Евгений КрасновГуру (3093) 5 лет назад
был первый осмотр визуальный, на сто поедем перед покупкой, хозяин согласен
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365221) вот там и скажут все про него, главное чтоб кузов был цел без тянутых лонжеронов
Алексей Солнцев Мудрец (10193) 5 лет назад
Чёт дорого блин, если пороги пошли значит и днище и много где еще, местами не видно особенно если прям по гнили пройтись мастикой, скорее всего усилители порогов тоже сгнили, ну пороги руб 20 вместе с работой без цены усилителей плюс минус, тут же штука в чём, на ниссанах этих лет не смотрят на движок и ходовую главное это кузов