По поводу специальности информационные системы и иммиграции

creyn Знаток (253), закрыт 5 лет назад
Могу ли я со специальностью "Информационные Системы" переехать зарубеж и стоит ли переучиваться?
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (288004) 5 лет назад
Все не так просто. Пробуйте, например, на канадском официальном сайте провериться по поводу профессиональной иммиграции. Там список нужных им профессий и можно заполнить анкету и понять, если у вас шансы. Языками, надеюсь, владеете.
creynЗнаток (253) 5 лет назад
Да язык я знаю, я просто смотрел в indeedCanada, там на эту специальность около 30.000 вакансий. И думаю мне может повезти
Елена Искусственный Интеллект (288004) Так пробуйте. Австралия тоже подойдет, принимает людей определенных профессий. В европейские страны куда труднее, тут своих полно.