Почему не скролится страница, если перейти по ссылки с якорем?

Некий Человек Мыслитель (6500), закрыт 4 года назад
Всем привет! на этой страничке я разместил код для навигации по одностраничнику: pavira.club/test
все прекрасно работает, но скрипт должен, если зайти с нуля по якорю, к примеру pavira.club/test/index.html#second должен прокрутиться сам, но этого не происходит.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
брат мажора Мастер (2379) 5 лет назад
У тебя якоря создаются уже после загрузки страницы.
Некий ЧеловекМыслитель (6500) 5 лет назад
Подскажите пожалуйста, как исправить?