Что вредно для сексуального здоровье мужчин порно или мастурбация?

Питер Джексон Ученик (82), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Xebro D Мастер (1711) 5 лет назад
порнушка очень вредна.
Кощей Бессмертный Мастер (1012) 5 лет назад
И то и другое. Купи резиновую подружку. Меньше вреда будет
F e l i x Мудрец (11558) 5 лет назад
воздержание - вредно ( так как уровень тестостерона снижается)
Carh ArtУченик (78) 4 года назад
Повышается !!!
Edward Malcolm Оракул (54577) 5 лет назад
Самое главное для мужчины, - чтобы его близкая женщина ему мозг не любила по восемнадцать раз на дню... Все остальное ( даже если женщины и на горизонте не видать) - просто мелочь, пусть любит себя хоть с обеих рук! и пусть хоть в глазах рябить будет от кино для взрослых...
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79600) 5 лет назад
Вред только один: долгое отсутствие секса и не желание при этом мастурбировать.
olga olga Искусственный Интеллект (111285) 5 лет назад
И то и другое вредно. Попробуй воздержание