Можно ли поставить машину на учёт и ездить по липовой страховке ?

Вадим Беккер Профи (727), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Баловень Судьбы Просветленный (36844) 5 лет назад
Можно вообще без страховки, нахрен она нужна?
Остальные ответы
Просто Царь Гуру (4245) 5 лет назад
По липовой просто на учет не поставишь
Cerj . Просветленный (39600) 5 лет назад
Можно поставить на учет взяв страховку на пол года.
Teplovoz VagonovichЗнаток (358) 5 лет назад
можно и на месяц, проверено
bender rodriges Мыслитель (8912) 5 лет назад
Так сейчас многие делают. Изза этого государство и начинает принимать меры для отлова. Ведь страховые компании тоже налоги от этого недоплачивают
Сергей Жирнов Мудрец (11688) 5 лет назад
А по липовой страховке будет платить липовый дядя, если ты въедешь в кого-нибудь ?
Мореход Искусственный Интеллект (568976) 5 лет назад
Можно, езди. Но если поймают отвечать будешь в натуре
Teplovoz Vagonovich Знаток (358) 5 лет назад
да ездить то можно, пока не решат пробить по рса. а вот там уже готовься оправдываться... если у тебя машина не 250+ сил, то в чем проблема пройти/купить ТО и сделать страховку? а если более 250 сил, то чем ты, дружище, думал, покупая такую машину, и не имея денег на ее содержание?) ведь без страховки ты в случае дтп будешь отдавать все со своего кармана, либо тебя дпс при палеве левой страховки хорошо разведут)
на учет точно не поставишь
Турист Искусственный Интеллект (122145) 5 лет назад
По липовой страховке, на лысой резине, с негодным аккумулятором. Нахрена машина, если не можешь содержать? Понты дороже?