У вас есть мысли покинуть Росcию? Уехать куда нибудь?

сергей калинин Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонид Кузнецов Мыслитель (8270) 5 лет назад
Чтобы загнить окончательно?
Камаz Отходов Мудрец (13973) 5 лет назад
Жить в России не хотел бы, но отдыхать у вас отлично! Как потеплеет, обязательно приеду!
александр касьянов Мудрец (18269) 5 лет назад
А почему я должен уезжать от Родины? Проще изгнать отсюда всякую мерзость.
КостяИскусственный Интеллект (200467) 5 лет назад
Хотя бы потому что ты тупой и хочешь угробить страну. Мерзость ты и есть, тебя надо изгонять, неужели непонятно?
Вот коммунисты боролись с кулаками, уничтожили всехкрестьян которые могли растить хлеб и начался голодомор, потому что рукожопые всё равно работать не научились.
Вот я живу хорошо, очень многие люди живут хорошо, прикинь, если бы все, вроде тебя, покинули страну, как хорошо стало бы!
Elli Просветленный (39860) 5 лет назад
Я часто бываю в США, но люблю Россию
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Несмотря на то, что всегда знала, что у нас плохо, никогда не хотела, и вот даже меня, под 40 лет так страна прижала, будет возможность-убегу.
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 5 лет назад
в тихую тёплую страну) но там я не нужен (
поп гапон Оракул (95535) 5 лет назад
еще 24 года назад все понял и бегом бегом...
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804851) 5 лет назад
Мысль-то есть. Всю жизнь. А вот возможности - нету.
Оракул (69140) 5 лет назад
Да, постоянно...
zarius Мыслитель (9839) 5 лет назад
Постоянно думаю как свалить с этой планеты.
Леро Арчакова Ученик (240) 5 лет назад
Неа. Мне и в России не плохо живётся. Но съездить ради интереса, посмотреть новые места конечно бы хотела.
Алина Гордейчик Профи (720) 5 лет назад
Нет, не хочу жить в чужой стране
Юлию Началову Ученик (58) 5 лет назад
Поехал бы за государственный счет чтоб мне там хороший дом дали работу и счет в банке миллион долларов хотя бы, а так шило на мыло нет смыла менять )