Я озадачена некоторыми вопросами.

ПриветКакДила Ученик (67), закрыт 5 лет назад
Я озадачена некоторыми вопросами. Мне 16 лет, я хочу съездить, далеко, в другой город (конечно в РФ), съездить я хочу одна, такой вопрос: Смогу ли я ехать в поезде одна, раз я не совершеннолетняя, и смогу ли я снять номер в отеле?
Лучший ответ
ПТерапевт Мудрец (13460) 5 лет назад
Снять номер в отеле - нет. Но съездить - можно.
Остальные ответы
Ренат Просветленный (27522) 5 лет назад
Я бы как Отец не отпустил !
И даже побил за такие дела...
ЧеШиРкА Мастер (2057) 5 лет назад
Номер не снимешь это точно, а вот по поводу поезда может и можно
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 5 лет назад
На поезде можно, в отель не поселят.
Эд Ага так и написал Мудрец (19733) 5 лет назад
Не допускается проезд детей до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых, за исключением случаев проезда учащихся, пользующихся железнодорожным транспортом для посещения общеобразовательных учреждений.
.. есть 10 лет ^_^ и паспорт- езжайте.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125374) 5 лет назад
Нет, в поезде ехать одна ты не сможешь: кроме тебя в поезде должны быть ещё начальник поезда и проводник как минимум. Плюс локомотивная бригада.