Какая стиральная магина лучше полуавтрматмческая или автоматическая?

Сафонов Максим Ученик (74), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Таня * Гуру (4413) 5 лет назад
Полуавтрматмческая магина
Владимир ДаценкоМыслитель (8376) 5 лет назад
Ничего, то ли ещё будет !
Таня * Гуру (4413)
Остальные ответы
Леонид Петросян Оракул (97366) 5 лет назад
Разве полуавтоматы еще существуют?!
НетПросветленный (28716) 5 лет назад
Да. У меня в деревне (дача) есть.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
автомат удобнее, за ним смотреть не нужно
Владимир Даценко Мыслитель (8376) 5 лет назад
Но в продаже они есть? Типа МАЛЮТКИ что ли ?
станислав прачкис Оракул (87867) 5 лет назад
Вот тут надо определица. Если машина нужна для ежедневной "стирки носков", то Активатороного типа. Если же и постельного белья - лишь Автомат.
Мало членов семьи - на наименьшую загрузку килограммов белья.
Hero of the day Искусственный Интеллект (359690) 5 лет назад
Конечно автоматические.
Машинки-автоматы - экономны, практичны, самостоятельно набирают и нагревают воду, рассчитывают время цикла, поласкают и отжимают белье.
Для дачи существуют модели с ёмкостью для воды. Например Gorenje W 72ZY2/R+PS PL95.
Фронтальная стиральная машина Gorenje W72ZY2/R с резервуаром для воды PS PL95. Вместимость белья за один цикл - 7 кг. Объем резервуара вмещает 100 литров.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659682) 5 лет назад
полуавтомат это обычная активаторная машинка где сбоку центрифуга для отжима
при малом бюджете нормальный вариант