Ответить на вопросы

Настя Малая Знаток (478), закрыт 4 года назад
«Мотивация деятельности управляющих работников» и «Документооборот в организации»
1.Какая между ними взаимосвязь рабочая ?
2.Причины их явлений относящихся и соответствующей предметной области ?
3.Предложите обоснование сформулированных гипотезой ?
4.Определите какой вид каждой гипотезы ?
5.Опишите каким образом достоверно каждой гипотезе ?
6.На основе изучение литературных источников выявить прикладные и научные проблемы имеющие место в рамке тематике ?
7.Определить объект предмета исследования?
8.Сформулировать цель исследование ?
9.Концентрируйте название темы исследование ?
10.Привести структуризация анализа научных предложений областью ?
11.Перечислите предложения научных результатов ?
12.Обоснуйте практическую значимость работы, укажите возможные организации и лица?