Как быстро накопить деньги?

Mr. Epick Ученик (79), закрыт 5 лет назад
Как быстро накопить деньги?
Лучший ответ
Jky Jky Мастер (1023) 5 лет назад
Экономить на всем
Остальные ответы
пётр ивашов Мудрец (15793) 5 лет назад
быстро только кошаки родятся
HH 88Гуру (4829) 1 год назад
И кролики
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 5 лет назад
Легко, уедь на контракт в Сирию на 6 мес., вот и накопишь, если не помрешь (со стороны РФ конечно же), пусть и платят в 4-6 раз меньше, чем другие стороны =))
M Просветленный (23804) 5 лет назад
очень просто... деньги возле зеркала держи...)))
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 5 лет назад
деньги не копят деньги откладывают на что либо
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 5 лет назад
Много зарабатывать, мало тратить.
Mr. EpickУченик (79) 5 лет назад
Я ребёнок
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) Значит, никак.
Леонид Оракул (60346) 5 лет назад
Зарабатывать много!
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) 5 лет назад
Сократить расходы и завести копилку
B Lee S Ученик (72) 5 лет назад
Экономить на всем, без чего можно обойтись. Когда захочется на что то потратиться, спросить себя - мне это действительно нужно, или это просто захотелось. У всех нас периодически возникают спонтанные желания что то купить и один из лучших способов избежать подобных ненужных трат - повременить с лишней покупкой какое то время, хотя бы пару дней. За это время больше шансов осознать, нужно это или нет. Значительно упростило бы дело наличие источника дохода, хотя это и не просто в юном возрасте, но зато это самое время задуматься о перспективах. Например, тоже IT и программирование, освоив которое можно зарабатывать на фрилансе в любом возрасте (да и в 21 веке эти навыки будут полезны практически везде). Имея компьютер и интернет можно обучиться всему. Да, за один день не научишься, ни одной профессии, но уже за год-два можно достигнуть высокого уровня при желании. Самая лучшая обучаемость у человека в молодости, с возрастом она снижается, не теряй времени даром - оно самая большая ценность.
Александр Хазин Просветленный (44363) 5 лет назад
Дебит должен превышать кредит как минимум в 2 раза!))