Фуркад - красава!!! Подарил России "бронзу"?

Nur-Abezya Мудрец (13448), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Ветров Просветленный (23725) 5 лет назад
Абезя, я думаю, это стечение обстоятельств. Не будем злорадствовать, такое с каждым может быть, но безусловно, какая то карма в этом всё таки прослеживается... Я полагаю, Фуркад сейчас вне себя от этих пяти промахов, которые он запомнит на всю жизнь. Я просто не могу припомнить, чтобы когда то Фуркад так ошибался...
Остальные ответы
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 5 лет назад
спасибо Фуркаду, Линстрему, а Саше - особое спасибо что быстро и чисто отстрелялся, это сейчас редкость, ну и шел хорошо
Татьяна *** Высший разум (279815) 5 лет назад
Бумеранг вернулся.
Не зря Логинова гнобил - чуйка у него была, что Логинов на ЧМ такую подлянку сделает для них с Самуэльсоном.. ( честно, без всякого сарказма - просто удивительные вещи иногда бывают)
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175305) 5 лет назад
1). Какой красава?!
2). Обосрался твой Фуркад!
3). Каждый получил то, что заработал, пля!
ALIEN Просветленный (36811) 5 лет назад
Матвейка порадовал.
------------------------------
Федя Булкин Оракул (65148) 5 лет назад
Эстафета заканчивается с последним выстрелом, и то условно. Негоже великой России фуркадовыми милостями жить! И шведы позади с отличным составом, и австрияки, и итальянцы! А у французов все хорошо пробежали, вот теперь пусть энтот Мартын (по-нашему) боится своих ребят! Они все с винтовками!