Сколько ккал в окрошке салатом на 100г, без майонеза просто нарезаные овощи в воде с уксусом и солью?

Дарина Смирнова Знаток (415), закрыт 5 лет назад
В окрошке-салате ингридиенты: картофелб, яица, горох, огурцы, помидары, лук, укроп.
Лучший ответ
Терминдятор Просветленный (22918) 5 лет назад
да съешь ты и не считай эти калории. Уж на крайняк можешь 5км потом пробежать. Больше сожжешь.
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Господи, а вода зачем, да еще и с уксусом?
Дарина СмирноваЗнаток (415) 5 лет назад
Вкусно и без лишних калорий (майонеза), люблю окрошку и с майонезом или без, разницы почти нет
А когда заработаешь гастрит а потом язву вкусно тебе будет кашку перетертую есть? Как только в голову пришло такие помои в себя пихать?
Борислав Подорожный Мастер (2232) 5 лет назад
Яйца и картофель — это до фига калорий.
И горох!
Реально много
СИМАРГЛ Мыслитель (7657) 5 лет назад
Хотя салат и оригинальный, но пожалуй я всё таки воздержался бы добавлять кал.