Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужны идеи. Задача придумать название для проекта о загородной жизни.

Антон Пауль Профи (512), на голосовании 5 лет назад
Проект будет посвящен жизни за городом. Ни как не получается придумать название, чтоб вот сразу стало ясно "да, это оно"
Мозговой штурм выдал такие идеи: жить за городом, загородный, подальше от города, на воздух, свой дом, своя земля, среда обитания, к истокам..
Дополнен 5 лет назад
тема дачи не о том вообще... дача это жить в городе и ездить картошку полоть...
Дополнен 5 лет назад
Самые близкие по смыслу - свой дом, своя земля, вне города, загородный
Голосование за лучший ответ
Скот Трезвеющий стохастически Мастер (1853) 5 лет назад
О загородной жизни. Проект "Вне города". Проект "Внешняя среда города"
"За пределами городской системы". "За пределами городской экологии". "За пределами городской экономики"."Отдохнуть от города"."Городское напряжение". "Человек - дитя природы"."Свободный человек"
Система город. - Аналогия "Солнечная система" или "Звездная система"
Воздействия влияющие на город: внешние, внутренние / эндогенные, экзогенные.
Внутренняя среда города - "город". Внешняя среда города - "Вне города"
- Аналогия "Вне Солнечной системы" или "Вне звездной системы" :-)
Источник: системный подход
светлана красильникова Просветленный (27220) 5 лет назад
"На свежем воздухе", "Зеленый уголок" "Страна березового ситца"
☜S☞ Просветленный (24596) 5 лет назад
Утомленный цивилизацией.
мангазейка Оракул (76342) 5 лет назад
Удачная жизнь. Удачная от слова дача
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 5 лет назад
Русское поле, поднятая целина, что такое жизнь вне города и. т. д....
punica Оракул (68314) 5 лет назад
Если есть река или озеро "Внешний источник"
Роман Швед Просветленный (42914) 5 лет назад
"Есть ли жизнь за МКАД-ом"...в принципе.
Repin Hotel Знаток (373) 5 лет назад
"Деревенское хозяйство" Даже сайт такой есть https://dhoz.ru