Женщины зачем вы пытаетесь развивать в себе феминизм если вы по христианской природе являетесь ребром Адама ?

Светлана Новикова Ученик (92), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мерность Гуру (2756) 5 лет назад
все измы пытаются развивать особые структуры, обычно они ближе к демоническим силам, чем к божественным.
Остальные ответы
Геля Снежная Оракул (89950) 5 лет назад
Ребро от Адама это еврейки. Все остальные женщины это те, которых Бог сотворил одновременно с мужчиной, по образу и подобию своему
Источник: Библия, Бытие 1:27
Светлана НовиковаУченик (92) 5 лет назад
антисимитизм еще хуже феминизма
Геля Снежная Оракул (89950) Библию читайте. И не ищите антисемитизм там, где только история еврейского народа!
Фрося БурлаковаГуру (3980) 5 лет назад
"ребра разобрали, Адама больше нет"))))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (196190) 5 лет назад
Современные Адамы забывают, что они дети Бога.
Что они совершенства.
А совершенство любит часть своего ребра совершенной любовью..
Ведь ребро - это часть ЦЕЛОГО.

Начнут мужчины относится к женщинам, как "СВОИМ ЧАСТЯМ", "СВОИМ ПОЛОВИНАМ", тогда и феминизм исчезнет.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342218) 5 лет назад
Я училась, имею профессию, работаю с удовольствием. Имею свои честные деньги, свою собственность. Это не феминизм. Это залог счастливого брака. Мы с мужем вместе 42 года. Никаких "ребер", только на равных. Впрочем, Ваш выбор. Мне иначе не интересно
.Мастер (2220) 5 лет назад
Это феминизм, и ты это можешь благодаря им, и это норма. Нужно чтить феминисток что добились этого для тебя.
. Мастер (2220) 5 лет назад
А по теории покинома, ты кусок жёлтого недоразумения. И должна служить мне, великому Поки-чу.
Алина Гордейчик Профи (720) 5 лет назад
Я ни чье не ребро, у меня все свое ))