Мокрая посылка с Алиекспрес

Людмила Главацкая Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Пришла мокрая посылка с Алиекспрес. Это одежда, упакована у 2 пакета. между пакетами сухо, а мокро именно, где товар. Что это?
Возможно это так специально вирус какой-то передают во влажной среде? ))
Лучший ответ
¥ ¥ Ученик (244) 5 лет назад
На таможне потная тётка мерила твою одежду
Людмила ГлавацкаяУченик (95) 5 лет назад
Ну не смешно...
Людмила ГлавацкаяУченик (95) 5 лет назад
Одежда очень мокрая. Можно выкручивать
¥ ¥ Ученик (244) Значит очень потная тётка, возможно их было несколько, возможно не только на таможне, но ещё и на почте, а может это вообще мужик был ...
Остальные ответы
паша пашечка Просветленный (20676) 5 лет назад
Надо было распаковывать на камеру и открывать спор
Людмила ГлавацкаяУченик (95) 5 лет назад
Спор открыла, но как-то жутко. Пока смотрела на свой товар - у горле першит.
sfdfdgsfgd fgdsfgdgsfddsg Мастер (1740) 5 лет назад
мб антибактариальная каканить хрень?
Людмила ГлавацкаяУченик (95) 5 лет назад
Не знаю, что и думать. А где посылка могла намочится? Одежда в пакете. Как в закрытый пакет могла попасть вода? И откуда?
sfdfdgsfgd fgdsfgdgsfddsg Мастер (1740) ну мб продавец сам смочил какой нить фигнёй типа чтоб плесень не завелась и тд. сколько посылка шла?
Антон Козырев Ученик (157) 5 лет назад
Добрый день. Свяжитесь с продавцом.
Грустный Пупсик Оракул (86238) 5 лет назад
уписилась она)))
а если серьезно-то не надо было ее забирать-а надо- было вызвать полицию-вдруг там реально гадость какая, отравишься еще
.