Почему люди образованные любят этим похвастать?

Dudle Jump Мастер (1842), на голосовании 5 лет назад
За чем? особенно если у них зарплата как у работяги подсобника? в чем прикол?
Голосование за лучший ответ
FAKKA UMBAI Ученик (114) 5 лет назад
чем
Dudle JumpМастер (1842) 5 лет назад
Образованием своим
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) 5 лет назад
обычно тупорылые этим хвастаются, т. к. больше нечем блеснуть
Ратибор Волк Ученик (6) 5 лет назад
потому что они не образованные, если этим хвастаются, человек будет хвастать чем, то, чего у него нет....
Ключ к истинной ценности Мудрец (11166) 5 лет назад
каждый кулик хвалит своё болото
Пётро Вальцмашко Мудрец (10946) 5 лет назад
Что значит образованные? Я например могу сходу рассчитать робот-манипулятор и тоже люблю этим похвастаться... особенно, когда он уже построен.
А если имеется просто корочка без знаний, то это скорее повод для стеснения, а не гордости...
Art Оракул (60817) 5 лет назад
А зачем вообще люди хвастаются? Кто-то хвалится богатством, кто-то образованием, кто-то детьми или родителями. Надо отличать гордость за что-то от пустого хвастовства. Не всегда хвастовство уместно, но это уже другой вопрос. А вы, как я понял, оцениваете людей по зарплате? Всё ясно с вами
Esmeralda Искусственный Интеллект (252915) 5 лет назад
Не знаю, как можно хвастаться тем, что само собой разумеющееся.
Крокус Искусственный Интеллект (214433) 5 лет назад
Необразованные тоже любят хвастать: "Как хачу так и пешу".
Александр Мыслитель (7892) 5 лет назад
Я учился в ВУЗе, а ты в ПТУ...
Dudle JumpМастер (1842) 5 лет назад
И чё?
Dudle JumpМастер (1842) 5 лет назад
А чё в спортивке гоняешь, если ученый такой?
Александр Мыслитель (7892) В спортивке я гонял 15 лет назад.
Сергей Мальцев Профи (724) 5 лет назад
Чем тут хвастаться?))) Высшим образованием?)) Оно уже кроме смеха ничего не вызывает) В той дыре, откуда я родом, невозможно найти человека без высшего образования вообще!! Все наркоманы, алкоголики, кодированные, подшитые, бомжи, бандиты, распиздяи пожизненные - ВСЕ ИМЕЮТ ЗА ПЛЕЧАМИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ)))) Вообще все!!!))) Я впервые увидел людей без высшего образования только, когда в Москву переселился.
ПантераИскусственный Интеллект (124215) 5 лет назад
Это вы не об образовании)), а о "дипломе". Образованных уже почти не осталось.