Сестра переживает и думает и не спит

ежиха Квант Ученик (84), закрыт 5 лет назад
Сестра вот решила второго ребенка родить. Но не выходило естеств способом. Они пробовали ЭКО. И все нормально было. И не 3 неделе выкидыш. На работе были нагрузки. Да и врач странная отменила в ее 39 всю поддержку перед крио. А ее врач была в отпуске. Так она жалеет что пошла к другой Неужели врач не понимала что в 39 ну как без препаратов то? И похоже пролет. Очень жаль. Не спит уж неделю. Вообще тпкие стрессы при не очень то результатах. А врач так и ответила что навероое была не права! Человеку это стоило денег и времени и сил. И так просто. Да. Надо было с препаратами. Я как все узнала сама не сплю. Ну почему поррй так безответственно чтоли? Деньги чтоли ее семья кует. Просто непонятно отмена каа будто ну еще придешь. Жаль что чуткости нет. У некоторых. Лчннь жаль.
Лучший ответ
VeX Оракул (82961) 5 лет назад
потому что шарлатаны кругом. рожай сама!
ежиха КвантУченик (84) 5 лет назад
Похоже так.
Остальные ответы
Laima Мыслитель (7794) 5 лет назад
Попробуйте от вас не убудет в храм сходить к Николаю Чудотворцу обратиться и особенно к Матронушке Московской и обязательно её икону нужно в доме иметь. Очень советую верить в Бога и вам воздастся . От вас всё зависит и тут нет никакого меркантильного подвоха только вера и к батюшке надо на исповедь и на благословение перед любым делом
Makis Мыслитель (5287) 5 лет назад
Надеяться на врачей - огромный риск. Там ведь всё ради денег. Лучше бы попробовала обычным способом - риск тоже есть, зато бесплатно.
ежиха КвантУченик (84) 5 лет назад
Макис. Ох. Семь лет не выходило у них
ежиха КвантУченик (84) 5 лет назад
И вдруг два мес назад о чудо. Но ЗБ. А сейчас это как все препараты отменили?
ежиха КвантУченик (84) 5 лет назад
Когда есть нарушения не выходит.
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) 5 лет назад
Уважаемая автор вопроса.
История... печальная.
Однако, это не повод... Чтобы нанести еще больший ущерб здоровью.
Советую воспользоваться драже валерианы. 5-6 драже на ночь
Это безопасное натуральное снотворное.
Желаю доброго здоровья.
ежиха КвантУченик (84) 5 лет назад
Благодарю вас. Спасибо. Но хгч то у нее положительный но низковпт. То есть беременность есть. Но ведь сколько переживаний. И как ее сохранить то ей. Врач модет как лучше хотел чтоб не было гормонов. Но они нужны в 39. Я как будто сама беременная и не спала с ней на пар у.
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) Надо найти хорошего врача. И... надеяться на лучшее.
Диана Оракул (71796) 5 лет назад
Очень надо успокоиться. Просто очень надо.
А вам не переживать вместе, а лучше прогуляться вместе, поговорить о приятном, развеселить сестру.
И муж ее пусть подключится.
Как говорил персонаж мультфильма
-Спокойствие, только спокойствие.
Анна Романченко (Боровик) Профи (570) 4 года назад
Я думаю что стоит подумать о том чтобы сменить клинику, и вот еще на сайте есть много информации shkola-eko.ru почитайте, вдруг пригодиться. Всего самого замечательного вам!)
Анна Ром Профи (500) 4 года назад
Настраивайте ваше сестру на лучшее, поддерживайте, все получиться обязательно! Почитайте getting-pregnants-after-40.ru может пригодиться информация. Удачи и здоровья!)