Помогите, пожалуйста! Как провести диагностику развития констуктивной деятельности у детей 1-2 лет?

Милана Султыгова Ученик (133), закрыт 5 лет назад
Нужно провести диагностику развития конструктивной деятельности у детей 1-2 лет в д/с.
Лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74176) 5 лет назад
Давно не работаю в саду. Это только из наблюдения за ребенком ( детьми). Возьмите возрастные особенности детей раннего возраста ( методички) на 1 год, 1,3 года, полтора, 1г9м. и 2 года. Выпишите их в таблицу и фиксируйте по каждому наблюдаемому ребенку ( умеет или не умеет), потом подсчитайте результат.