Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой опрыскиватель выбрать для деревьев?

Арина Ковалева Ученик (93), на голосовании 5 лет назад
На участке есть очень старые деревья, пилить жалко, ручным опрыскивателем обработать просто нереально. Читаю про бензиновые, аккумуляторные опрыскиватели, какой лучше будет для этих целей?
Голосование за лучший ответ
Хозяин Дома Мыслитель (8176) 5 лет назад
есть аккумуляторные опрыскиватели
стоимость от 3тр и выше
говорят неплохо справляются, но сам не пробовал
никто никак Просветленный (25766) 5 лет назад
Купи пилу Дружба, ей и пилить удобно и смысл есть тратить время, а жалко оставь в стороне.
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 5 лет назад
В краскопульт налей своё снадобье и прыскай...
Александра Хомова Ученик (196) 5 лет назад
Купите обычный, бывает на пять литров он удобный, я всегда таким пользуюсь.
ip Искусственный Интеллект (134090) 5 лет назад
А кто знает какие у Вас деревья и сколько их?
Если хотите универсальный, заказывайте на базе газогенератора ВК-1. Любую черешню обработает до самой макушки гарантированно.
Они ещё могут на базах хранения у войск химзащиты заваляться...
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 5 лет назад
Наверно почти любой импортный --только не наш ЖУК !!!
Hero of the day Искусственный Интеллект (360567) 5 лет назад
Себе заказал ранцевый аккумуляторный распылитель PATRIOT PT-16AC - 3200 руб.
Ольга Степанова Профи (733) 5 лет назад
Смотря сколько деревьев. Если прям там сад такой огромный, то тогда бензиновый уместно будет. А если просто возле дома несколько яблонь-груш растет, ну или еще что, то тогда и аккумуляторный подойдет. У нас Champion SA12, хватает обрызгать десяток деревьев. Разбрызгивает на расстояние 2.5 метра, опять таки вполне достаточно. Еще кусты смородины и малины брызгаем им. Да и вообще полезная для дачи штука!
Светлана Григорьева Знаток (450) 5 лет назад
Аккумуляторный удобней, он легче ) Я им даже сама брызгаю иногда, когда немного надо. С полным баком, конечно, тяжелее )
Саша Зеленый Знаток (333) 4 года назад
Главное брать опрыскиватель надежного производителя. Лично я взял себе опрыскиватель FINLAND([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и очень доволен. Работает отлично.