Непонятная субстанция в морской капусте

Дрон дрон Ученик (107), закрыт 4 года назад
Что это в морской капусте?
Лучший ответ
Цифертикон Просветленный (25055) 5 лет назад
личинка чужого, вам повезло возможно вы породите новую жизнь
вы же скушали чать капусты ?
Остальные ответы
Елена Филатова Гуру (4316) 5 лет назад
У меня сын обожал морскую капусту в банках. Пока однажды не вспорол банку с ленточным глистом. С тех пор наша семья боится даже в руке держать эти банки из Приморья))
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Это не в морской капусте. Это в салате ИЗ морской капусты. Откуда мы знаем с чем он у вас.
Это явно принадлежит тому продукту, который на фото наблюдается в виде розовых кубиков.
( ) Знаток (464) 5 лет назад
Фу бл@ть, вы шутите? Это явно не морковь. У вас морская капуста по-корейски, видимо. Я люблю и часто ем такую. Ни разу подобной хрени не видела. В мусорку. И пальцами не трогать. Гнездо червей замаринованных каких-то.
Я вас ненавижу за то, что вы мне это показали))
Олег Петров Ученик (227) 5 лет назад
Ленточный червь)
Если вы съели хотя-бы несколько грамм этой капусты, то у меня не очень приятная для вас новость.
Сковородкина Гуру (4724) 5 лет назад
Осветите, пожалуйста, это капуста из консервной банки или из того, чем торгуют в магазинах в пластиковых упаковках? Я бы незамедлительно оттащила это в магазин и потребовала не просто вернуть деньги, а разобраться со всей партией товара и с поставщиками!
Пенсионерка Мыслитель (8596) 5 лет назад
если сохранили чек отнесите в магазин, такое не едят, это черви, фу какой ужас.
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 5 лет назад
блин... я только пожрать хотел пойти ((
Руфина Мыслитель (9263) 5 лет назад
так часто люди травятся салатом из морской капусты