Недостаток денег при беременности

Лиза Макаренко Ученик (10), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. незнаю что делать. денег даже на еду нет... беременна на позднем сроке... 6 месяц.... кредит не взять. своего жилья нет
....
Лучший ответ
Оракул Просветленный (23644) 5 лет назад
А когда в койку ложилась, чем думала?
Остальные ответы
V.L Гуру (3084) 5 лет назад
Если на ногах стоишь, попробуй найти работу, хоть какую, не сильно напряжную, но чтобы на еду хватало.
Попроси помощи (на время беременности) у близких.
Как бы вариантов не так уж много..
SM Оракул (52996) 5 лет назад
пару дней назад ты была на 6 неделе, а сегодня уже на 6 месяце...
ту уж определись там
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Ищите центры помощи, есть центы, так и называются "дом для мамы", там можно временно пожить. Интернет же есть у вас.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199860) 5 лет назад
так ты напиши что это мол случайно.. -за еду дала.. и дальше что-где твой самец?? -родаки где? - поднимай бучу- радостъ в дом идет!! -ну давай я тея удочерю!!
Ярослав Оракул (96014) 5 лет назад
Что делать беременной маме, если она осталась совсем-совсем одна, без жилья и без денег. Многие в отчаянии решают сделать аборт. Если в этот момент найдется всего лишь один человек, который протянет ей руку. Поддержит всем сердцем. Даст жилье на первое время. Тогда на свет появится ещё один здоровый Человек.
Мы помогаем беременным мамам, решившим сделать аборт из-за отсутствия денег, жилья, из-за неприятия родителей, понять почему нужно оставить ребенка и даём все что нужно для рождения и жизни ребенка с материальной стороны.
Благотворительный фонд св. Димитрия Солунского
http://fondsolunskiy.ru/беременные
anaida Искусственный Интеллект (261855) 5 лет назад
все вопросы к папашке
думать нужно было раньше... ДО того, как ножки раздвигать
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 5 лет назад
Ищи благотворителей, фонды, ложись в больницу.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 5 лет назад
У тебя было целых 6 месяцев, чтобы позаботиться о будущем.
Сейчас очень много благотворительных фондов.
Позвони в службу доверия, они тебе подскажут адреса, номера, куда ты сможешь обратиться за помощью, где накормят, напоят, оденут, дадут временную поддержку, пока ты будешь искать, куда потом с ребёнком деваться.
И потом, ищи папашу, либо его родню, к своим обратись.
Стыдно, позорно, но надо.
Ты теперь не одна, ребёнка носишь, а ему каждый день всего надо до фига.
коша Искусственный Интеллект (148786) 5 лет назад
просить помощи у близких, всю жизнь будешь обязана
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
100р то есть? Купите картошки, макарон, яйца (поштучно продают сейчас).
Можно обратиться в специальные центры, где молодым мамочкам помогают.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344547) 5 лет назад
Зачем рожать от проезжего молодца? У Вас д. б. муж, отец ребенка. Если работали, то декретные платят. Задолбали
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Чем же вы раньше то думали...
КОРГА Искусственный Интеллект (108039) 5 лет назад
Произведите обмен с соседями:
Вы им - пароль к своему Wi-Fi,
а они Вам - батон хлеба с пачкой масла...
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111753) 5 лет назад
искать спонсора на сайте гдепапа. ру
Наруто Искусственный Интеллект (217693) 5 лет назад
А когда ты в койку к мужику ложилась ты чем думала? Или только удовольствие получила и все?
Мозгами надо думать, а не писдой, сама виновата, мне 23 я никогда не трахалась, мне не это важно, мне важно учёба и получение профессии, я хочу чтобы у моего ребёнка было все, а не как у тебя
Думать надо прежде чем к мужику ложится в постель