День рождения, где отмечать

Екатерина шишкова Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте мне нужна, мне исполнилось 19 лет, хочу отметить его но не знаю где в Москве чтоб там была музыка современная и чтоб атмосфера была хорошая, кафе или что то в этом вроде
Лучший ответ
alex weiss Оракул (55870) 5 лет назад
Все как хочется, можно сделать только дома.
Остальные ответы
Евгений LTVбольше5CPI Мастер (1473) 5 лет назад
Лофт сними в будний день, но если не пьете, то все равно где, с алкашкой лофт в любом случае дешевле и атмосферный бедет
А Искусственный Интеллект (111033) 5 лет назад
Понятно !!!И что бы мужики были, накачанами !!!Чёрт вас знает, Московских - где вы Геев найдёте !! А мы должны их искать !!
SM Оракул (52996) 5 лет назад
19 лет??? судя по вопросу вам лет 9 только...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 5 лет назад
ПАБ Квак бельгийский, рядом с м. Китай-город
Либо ресторан Турандот кабинет беседка - очень даже приличное место.

Кафе Есенин - караоке зал
Хороших мест увы всегда было мало, а сейчас их еще меньше.
Мария Разина Знаток (338) 2 года назад
Мне очень понравилось во Временах Года в парке горького, провела там свой день рождения в будний день со скидкой 10% и шоу парадных блюд от шеф-повара, отличный персонал и обслуживание. Летом там шикарно