Помогите. Вчера с карты сняли 172рубля. Написано: покупка 172р games.mail.ru. Помогите как теперь отвязаться от этого.

ЮРИУС Ученик (107), закрыт 4 года назад
Помогите. Где-то я накосячил. Вчера с карты сняли 172рубля. Написано: покупка 172р games.mail.ru. Помогите как теперь отвязаться от этого. Наверно они автоматически каждый месяц будут снимать?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (306958) 5 лет назад
Для начала проверьте, что это реальная смс, а не шутка от друзей или развод.
Если списание действительно имело место, то на играх Майла в личном кабинете смотреть подписки (и отписываться).
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271015) 5 лет назад
заявление в банк чтобы заблокировали списание от них
Максим Мыслитель (8065) 5 лет назад
Ну зайти на эти самые геймс маил и отписаться.