У вас любят как в Перми машины ставить на газонах?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184535), закрыт 4 года назад
Особенно сейчас, когда не видно что газон а просто площадка заметенная снегом?
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228948) 5 лет назад
Есть твердолобые, кому не жаль тратить время и деньги, а может на везение рассчитывают, ставят, но чаше попадаются туристы и "без году неделя за рулем"
Emel у нас реагирует молниеносно на заезд на зеленку и тротуар, хоть полколеса на зеленку станет, оперативно в считанные секунды обуют в" башмак"!
Приходишь, а авто запечатано насмерть! Пока дозвонишься к ним, пока они неспешно приедут, пока составят протокол, снимут на месте плату, от 150 евро в зависимости от зоны города может быть и выше мульта, после распечатают авто, на все про все, уйдет от 2х до 4х часов! А если авто помеху образует, то зовут эвакуатор и утаскивают, тогда помимо мульты оплатишь эвакуатор и простой на штрафке и это выливается в очень весомую сумму
Остальные ответы
Юсам Мыслитель (7988) 5 лет назад
везде так! властям городов по барабану что нет парковок
хороший Мастер (1129) 5 лет назад
Ростов-на-Дону, ДА ставят, для решения нужна революция в головах и комфортные парковочные зоны.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 5 лет назад
Не от хорошей жизни ставят, а от того, что парковок нет.
В Новосибирске начали расширять парковки перед домами за счет того же газона, который асфальтируют.
Ждите, и до Перми дойдет это начинание.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (184535) 5 лет назад
Летом куда то же ставили. Как зима- на газон.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) Ну, летом может на дачах многие жили или в отупуск на машине уезжали, их меньше было...
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 5 лет назад
Не особо замечала у нас в Перми на газонах машины.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (184535) 5 лет назад
У нас газон перед домом процентов на 80 заставлен машинами.
Динко Матьвашу Просветленный (41715) Где живёте?
Изыскатель Просветленный (30653) 5 лет назад
Любят. Особенно когда ставить негде.
Евгения Бондаренко Мастер (1388) 5 лет назад
У нас в стране срать где попало запрещают, а туалеты не ставят.
Меня смущают не машины на газонах, а выгул собак на детских площадках, в песочницах и бутылки с окурками везде: и на площадках, и на газонах.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (184535) 5 лет назад
Меня это тоже смущает. Дума принимает законы которые не исполняются. Это очень странно. Собак выгуливают без поводков и намордников, люди курят на остановках и не только, вопреки постановлениям думы принятым много лет, а исполняются только направленные на ухудшения жизни граждан.