тут есть такие люди кто работает в отделе кадров мужчины или женщины

папро ап Ученик (88), закрыт 5 лет назад
нужна помощь по поводу трудоустройства на работу. Если парню 27 лет но стаж у него работы есть но там с разрывов в итоге 4 года.. Ну то есть 2 года работал потом сократили потом работал и тупо фирму закрыли пару месяц .. потом работал то зп снизили и я ушол .Вот как пройти удачно собеседование просто я еще ростом низкий .А все тока в одни продажи и советуют. А я ищу физическую работу.
Лучший ответ
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 5 лет назад
уверенно смотри в глаза говори четко громко и не ссы
папро апУченик (88) 5 лет назад
я так и делаю но толку 0 . я и вопросы им задаю что да как я буду делать какая зп и так далее. а толку .А потом как смотярт что я работал мало или там допустим на грузчика пришол а работал упаковщиком или там наборщиком то отказ.. А какая нахер разнца ну так научиться то могу зачем сразу отказ. Или там пишут тока с опытом я прихожу а они ну так опыта у вас нету
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) пробуй примерно так с ними общаться как будто это втои старые знаокмые или родня по теплому доверитель может проканает ))
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257197) 5 лет назад
а при чём тут отдел кадров? тебе надо в центр занятости
Esmeralda Искусственный Интеллект (252915) 5 лет назад
Работодателям важен не стаж, а реальный опыт, навыки и умения. Про свои «разрывы» вообще заикаться не стоит, смело рассказывайте, что работали без перерывов, но неофициально, по рабочим специальностям никто звонить и проверять не будет. Для разнообразия, назовите хотя бы пару мест, откуда Вы ушли по собственному желанию, а то вырисовывается образ бедного родственника. Рост Ваш вообще никому не обрадовался, Вы же не жирафом устраиваетесь. Собеседования проваливаете потому что не умеете грамотно рассказать о себе, промолчать о недостатках и подчеркнуть достоинства, а не из-за роста.
Оксана Фалина Гуру (3699) 5 лет назад
Такой долгий и подробный рассказ про стаж, я аж зачиталась. Слишком быстрое развитие событий и неожиданный финал!
Роман Шкловский Мыслитель (6604) 5 лет назад
27 - это не парень, это взрослый мужчина.
И обычно пишет грамотно))
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 5 лет назад
без мозгов и таджика возмут. выгоднее. учиться надо было.