Решил помочь женщине добыть информацию .прошу дать ответ кто згает

Дима Радаев Мыслитель (6710), закрыт 5 лет назад
Я обращаюсь к людям, которые сами или их родные, знакомые воспитывают детей под опекой. В опеке мне сказали, что бабушкам не положена возмездная опека, так ли это? Напишите мне пожалуйста в личку, у кого есть знание и опыт в этом вопросе, спасибо.
Лучший ответ
Aleksejs Batirevs Просветленный (29899) 5 лет назад
"Решил помочь женщине добыть" - ну так добудьте - не сваливайте свои ошибки на других.