Залил скрипт на бесплатный хостинг для теста, вылезает ошибка

Даня Машков Ученик (90), на голосовании 5 лет назад
Помогите, залил скрипт на бесплатный хостинг для теста, вылезает ошибка

ProxySQL Error: Access denied for user 'scripts222_test'@'2a02:4780:bad:f00d::7' (using password: YES)

Абсолютно не разбираюсь, просьба помочь
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (423884) 5 лет назад
Скорее всего, пользователь scripts222_test'@'2a02:4780:bad:f00d::7' не значится в списке пользователей в базе MySQL.
Даня МашковУченик (90) 5 лет назад
Как это можно исправить? Или влияет ли на это фри хост?
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179793) 5 лет назад
а подключаешься к БД как? непосредственно с хостинга или с внешки лезешь?
сама ошибка - неверные данные.. либо логин, либо пароль либо и то и то