немецкий служащий в банке уже стал "учителем" в россии;)

Rider64RUS Искусственный Интеллект (107466), закрыт 4 года назад
Герман Греф назвал главную проблему России: отсутствие эффективной системы государственного управления. Во все остальное просто не надо пускаться. откуда такие познания темы, ведь сам же у руля?) такое ощущение, что он идёт по проторенной дорожкой горбачёва... ведь тот давно ПРЕПОДАЁТ И ЖИВЁТ за бугром...
https://regnum.ru/news/2591146.html
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287358) 5 лет назад
Греф сказал всё верно. Он в той же дырявой лодке, (которую кто-то пытается раскачивать)), но он не у руля.
Остальные ответы
Nikkita Nikitin Ученик (188) 4 года назад
Rider64RUS Оракул (61931)-у тебя 45 хромосом значит ты Оогенез