помогите с американской кухней

Антон Сорокин Знаток (320), закрыт 5 лет назад
Чем прославился Гордон Джеймс Рамзи? Что полезного он сделал для американской кухни? (и да, не надо писать по типу "поищи в гугле", я к вам обращаюсь чтобы это сделали вы)
Лучший ответ
Стакан Обыкновенный Ученик (221) 5 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Рамзи,_Гордон
Он больше шоу устраивал.
Антон СорокинЗнаток (320) 5 лет назад
Есть чел, который что-то стоящее делал для американской кухни? Скажи его имя, пожалуйста
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241411) 5 лет назад
да собственно ничем
Антон СорокинЗнаток (320) 5 лет назад
а есть человек, который сделал что-то стоящее для американской кухни?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241411) нет такой кухни
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279843) 5 лет назад
кольт, вискарь и пали во все, что движется
*Юля* Искусственный Интеллект (232361) 5 лет назад
Ну, 16 или 17 звёзд Мишелин - это не кот начхал ...
кисуня) Искусственный Интеллект (289428) 5 лет назад
ну к примеру у него несколько ресторанов своих
звёзды мишлен аж 16 шт!!!!
мастер классы
да и вообще супер мужчина. мне нравится) давно за ним наблюдаю)
а причём тут Америка???? он Британец)
ilana mosesИскусственный Интеллект (251377) 5 лет назад
его первый ресторан в Лондоне, но и несколько ресторанов в америке, а его кук шоу идут в америке и имеют полный успех.
кисуня) Искусственный Интеллект (289428) ну так и в России его шоу показывают, не значит что у него Российская кухня. путешевствовал и снимал видео в индии-не значит что это американская кухня в индии. ресторан в америке не значит что это американская кухня там.
ilana moses Искусственный Интеллект (251377) 5 лет назад
рамзи в первую очередь привил американцам культуру чистой и точной кухни. без халтуры. он не только классный талантливый шеф ( 16 звезд мишлена) но и прекрасный бизнесмен, спасший не мало ресторанов на грани краха. между прочим он не американец, а британец.
кисуня)Искусственный Интеллект (289428) 5 лет назад
У американцев нет культуры и никогда не было) такой даже нации нет))))))))))
ilana moses Искусственный Интеллект (251377) нет такой нацтональности, но американскую нацию невозможно отрицать! а культура - у каждого ГОСУДАРСТВА соя. американская не похожа на центральноевропейскую, и обе не похожи на восточноевропейскую и все они отличаются от русской. вопрос в том, что лично вы называете культурой: умение держать вилку с ножом или умение развивать производство, новые технологии, науку, беречь свою историю и исторические памятники, развивать искусства.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 5 лет назад
а есть американская кухня?
их нац. кухня - бургеры и чипсы
Бродяга Просветленный (46230) 5 лет назад
Всего лишь кулинарными шоу- вот все. За Вас никто ничего искать не собиратся - Вам надо - Вы и ищите.
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Американская кухня такая - что не сделай, всё для нее полезно. Забацали Адскую кухню с Рамзи, где кулинарии 1%, а остальное друг друга выживание, вот и для американской кухни супер-пупер достижение.
Катя Старостина Просветленный (21243) 5 лет назад
он славится своим бифвелингтоном
А вообще мне кажется что такие как рамзи, оливер, драмонд, все они купленные художники, они рисуют картины из разных продуктов, интересные красивые, попутно рекламируя те продукты которые никто покупать не хочет. Как можно умудриться запихать в одно блюдо 40 ингредиентов??? Они готовят художественную помойку, забивают кучей специй вкус основного продукта, уничтожают блюда превращая его в художественное произведение. Цель одна, заставить людей покупать продукты
Ну это мне так кажется хотя люблю смотреть ка они это делают но нет никакого желания повторить потому что знаю что исходный вкус будет просто отвратительный