Что за страна на фото?

Сергей Хорольский Знаток (336), закрыт 4 года назад
Ест фото здания (скорее всего какая-то церковь) в какой стране это находится?
Лучший ответ
Вишапакар Высший разум (153284) 5 лет назад
Church of Saint-Leu

Амьен — город на севере Франции
Остальные ответы
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) 5 лет назад
Допустим Англия, по наличию ограждений, бортиков, велопарковки и вертикальной съемки с кнопочного мобильника.
Сергей ХорольскийЗнаток (336) 5 лет назад
Фото в хорошем качестве, очень хорошем, просто я приблизил фотографию вот и качество испортилось
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) Да, ладно! В "Мухасранске", держу в курсе местные бродяги за такой снимок глаза бы отбили. Ибо снимок не меньше, чем с айфона не катируется.