Заказал товар на али... помогите пж

Светлана Углова Профи (626), закрыт 4 года назад
Заказал товар на ali express через CAINIAO SUPER ECONOMY (я тогда про службу ничего не знал) с защитой покупателя на 60 дней, когда осталось 5, я попросил продлить ( мне продлили на 14 дней) сейчас осталось всего 5 с лишним, но посылка не пришла, что делать?? Спасибо
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 5 лет назад
открывать спор. Нехрен на али заказывать...
Светлана УгловаПрофи (626) 5 лет назад
на али есть толк заказывать, почему и нет
Светлана Углова Профи (626) если через нормальную службу доставки и продавца
Остальные ответы
Леночка Милая Мыслитель (7162) 5 лет назад
Для начала стоит позвонить на гор. линию Почта России и узнать вообще идёт ли посылка на ваш адрес. Ну, а потом уже можно будет открывать спор, если она в указанный срок доставки не дойдёт.
Хотя, если ваша посылка через Казанский ЛПЦ проходит, то возможно она там застряла на неделю-две. У них такое бывает.
Шум дождяИскусственный Интеллект (347730) 5 лет назад
При чем здесь почта России.. за посылку продавец отвечает... Не надо играть в детектива...)))
ЗЫ: кроме почты России есть еще десяток организаций, которые доставляют посылки с Алика...
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350910) 5 лет назад
Открывай спор ...CAINIAO SUPER ECONOMY самая говенная доставка, не выбирайте такую больше ..
Татьяна Ермолина (Карпова) Мыслитель (9443) 5 лет назад
Срочно открывайте спор и вам вернут деньги. Нормально на Али, уже много что получала и деньги возвращали. Там все по чесному.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268389) 5 лет назад
Можешь продлевать, можешь спорить, но 2,5 месяца, совсем не срок.
Скажи спасибо китайскому НГ.
Дмитрий Потапов Ученик (215) 5 лет назад
а мне не возвращали деньги 3 раза))) на хрен этот али...
Шум дождя Искусственный Интеллект (347730) 5 лет назад
Контрольный срок доставки с Алика в РФ - 125 суток... поэтому пока все в пределах нормы... просто продавец слишком на себя надеется...
можешь еще продлить срок защиты, можешь открыть спор, т. к. срок защиты уже продлевался.