Входит ли в обязанности воспитателя, заполнение реестра, на возмещение родителям часть платы за дет. сад?

Дмитрий Функ Знаток (343), закрыт 5 лет назад
Должен ли обычный воспитатель ( не старший) выполнять данную работу! Заполнять реестр по оплате родителями ( за детский сад) , принимать квитанции об оплате, вносить суммы в реестр, высчитывать компенсацию???? Этим я думаю должен заниматься заведующий детским садом!!!
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213657) 5 лет назад
для этого есть должностные инструкции, при устройстве на работу их читают (должны читать)
Дмитрий ФункЗнаток (343) 5 лет назад
дело в том что, этим воспитатели вообще не занимались! До того момента, пока в ДОУ был заведующий! Как только ставки заведующего не стало, данную работу стали раскидывать на всех! И старшего воспитателя не могут найти!
Bad Boy Искусственный Интеллект (213657) вопрос сам себя исчерпал. Раскидали на всех. Что не нравится?
Остальные ответы
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74134) 5 лет назад
Это разве педагогическая работа? Вроде бухгалтерия не воспитывает детей.
Людмила Нуриева Мастер (1551) 5 лет назад
На вас повесили работу бухгалтера. Так часто бывает....