как скачать файл с облака ,

Типография МИР Ученик (120), закрыт 5 лет назад
Подскажите как скачать файл с облака есть ссылка но уже прошло пол года, и она удаленна https://cloud.mail.ru/stock/JqtLcnmvg2fzR4D4d4uvbbGG
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174255) 5 лет назад
Как скачать файл с Облака, если срок сохранения прошел и фал удален?
Никак.
Если кто-то Вам посылал данный файл, попробуйте обратиться к нему
с просьбой ещё раз послать Вам ссылку на файл.
Это будет уже другая ссылка.
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113885) 5 лет назад
Что удалено? Ссылка или файл? Дополните вопрос.
Ссылку можно удалить, а файл останется. Просто к файлу сгенерируйте новую ссылку, если файл ваш.