ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ЗАЧЕМ НУЖНО УЧИТЬСЯ ;DDD

Анастасия Дебур Профи (643), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Миркот Мыслитель (8114) 5 лет назад
Чтобы на помойке не сдохнуть)
Остальные ответы
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТ Просветленный (32420) 5 лет назад
Чтоб не быть такой как Вы.
Анастасия ДебурПрофи (643) 5 лет назад
Или как вы XD
Фолли Мыслитель (5141) 5 лет назад
Чтобы научиться учиться в первую очередь)
Алексей Литвинов Профи (833) 5 лет назад
Ученье-свет, а неученье... чуть свет и на работу надо....)
Андрей Тялин Оракул (71452) 5 лет назад
… Как-то (несколько лет назад) здесь, в Ответах, был вопрос: "Пригодилась ли Вам в реальной жизни высшая математика?"
Тогда мой ответ был признан лучшим; он звучал: "Пригодилась. Когда я начал ее преподавать..."...
Елисей Ермаков Ученик (208) 5 лет назад
Чтобы закончить МГУ, стать бизнесменом, стать богатым.)
Анастасия ДебурПрофи (643) 5 лет назад
Ай буду актером, вы о шоу шеловек? ;D
Сначала экзамены сдай в театральный ВУЗ, "актер"! ))) Помимо творческих, там и общие весьма серьезные...
МиркотМыслитель (8114) 5 лет назад
Без МГУ бизнес открыть нельзя, что ли?
Андрей ТялинОракул (71452) 5 лет назад
А для чего становиться богатым?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203623) 5 лет назад
Не учись... Оно тебе надо?!!! Найдешь себе тут работу и будешь счастлив:

Комплектовщик смартфонов, мобильных телефонов, планшетов и проживанием, 45/15 дней Новая
ООО "КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО "ПОИСК"

Якутск
70 000 руб.
Условия вахты: • Вахта от 35-45 смен и более • Бесплатное проживание в хостеле • Еженедельные авансы по 1500 рублей • График работы 6/1, 7/0 по 12 часов (11 часов к оплате) • Спецодежда выдается • Мед. Книжка не требуется • Теплый склад класса А Условия оплаты:...
8 часов назад
Разнорабочий (с проживанием)
Немюгюнский хлебозавод
Якутск
Требуется рабочий складского помещения (можно временно от 3 до 6 мес) Обязанности: - Дневное обеспечение сырьем производственного цеха - Просеивание муки на аппарате - Мелкие хозяйственные работы Требования: - Ответственное отношение к работе - Отсутствие вредных...
10 дней назад
Упаковщик чая (вахта с проживанием и питанием)
DASgroupProfessional
Якутск
35 000 - 40 000 руб.
...Упаковка/Укладка чайной продукции по коробочкам. Требования: Паспорт, СНИЛС, Трудовая книжка- если имеется. Мы предлагаем: Работа вахтой в Москве! Требуются упаковщики на чайную фабрику. Мы предоставляем бесплатное оформление, жилье и питание! Мы прямой работодатель...
14 дней назад
Разнорабочий (вахта: Новый Уренгой)
ООО Роснефтегаз
Якутск
Обязанности: ~ Выполнение подсобных и вспомогательных работ на вверенном участке. Требования: ~ Без опыта работы. Условия: Достойная зарплата. Официальное трудоустройство. Иногородним предоставляется жилье.
23 дня назад
Кладовщик-комплектовщик (вахта: Нахабино)
ООО Наемная Рабочая Группа
Якутск
30 000 - 70 000 руб.
...крупной, стабильной компании. — Поддержка и обучение с первых дней работы. — Своевременная выплата заработной платы, авансы. — Удобные графики. — Обеспечиваем проживание в уютном коттедже. — Возмещаем до 2000 руб. стоимости проездного билета — Вахта 15,30,45,60 дней....
26 дней назад
Разнорабочий на производство (вахта: Сургут)
АСК Шанс, ООО
Якутск
45 000 руб.
Обязанности: - Работа в бригаде с основными специалистами, на вспомогательных работах. - Строительство зданий, сооружений, дорог. Требования: Опыт работы на строительных объектах (работа в бригаде). Высокая работоспособность. Желание зарабатывать. ..
12 дней назад
Разнорабочий (работа в Польше)
ВоркСорсинг
Якутск
46 500 - 63 400 руб.
Должностные обязанности: - приготовление фирменных блюд; - комплектовка готовой продукции; - мойка посуды, бытовой техники, холодильных камер; - другие работы по кухне. Требования: - наличие загранпаспорта или других документов, разрешающих пересечение границы; - готовность...
23 дня назад
Лесорубы, разнорабочие Новая
ООО СБГ
Якутск
На вырубку леса вдоль трассы требуется бригада из 4х - 5ти человек. Обязанности: Валка деревьев, собирание в кучи Требования: Без вредных привычек Условия работы: Вахта
15 часов назад
Кладовщик (вахта: Новый Уренгой)
ООО Роснефтегаз
Якутск
Обязанности: Организация, контроль бесперебойной работы склада; Координирование и контроль рабочего процесса сотрудников; Организация и проведение погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением норм; Обеспечение сохранности складируемых товарно-материальных...
23 дня назад
Разнорабочий плотник
Соната
Якутск
Разнорабочий с навыками плотника. Обязанности: Уборка территории, замена бутылей в кулере, поломки по гостинице, замена лампочек и т. д. Требования: Не пьющий, ответственный.
3 дня назад
Разнорабочий
Якутск
Обязанности: Выполнять задачи, поставленные руководителем, которые не требуют специальной подготовки. Требования: Физически активные и коммуникабельные люди. Знающие общие правила техники безопасности. Условия работы: Определяются непосредственно директором. Оплата...
27 дней назад
Разнорабочий (вахта: Владивосток)
ООО МК Эксперт
Якутск
74 600 - 95 400 руб.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74190) 5 лет назад
Чтобы не быть обманутым.
denis ronis Ученик (95) 5 лет назад
ну что люди были умные и пайци на работу