Что с ней стало ???

Uuhhb Hennff Ученик (75), закрыт 4 года назад
Сегодня был на дисциплинарной комиссии – одна девушка была Председателем, в начале задавала мне вопросы, провоцировала – я отвечал спокойно, обоснованно, НО ГНУЛ СВОЮ ЛИНИЮ !!!Не подыгрывал !! она вдруг перестала, замолчала и опустила голову, дала возможность другим задавиться мне вопросы - что вдруг произошло??
Лучший ответ
Остальные ответы
jamila sharifova Оракул (75075) 5 лет назад
Про такую ситуацию говорят: "нашла коса на камень!" Молодец.
Uuhhb HennffУченик (75) 5 лет назад
Кто? Я молодец ???Почему !!?Я не хамил и тд
jamila sharifova Оракул (75075) Именно потому, что ты (не хамил) гнул свою линию - она заскучала и перестала умничать)) Потому ты и молодец.
noname Гуру (3179) 5 лет назад
надоела спорить с тобой ты вообще чмошник
Starlight Glimmer Мыслитель (5801) 5 лет назад
она задала все свои вопросы из списка
Uuhhb HennffУченик (75) 5 лет назад
А почему голову опустила и тд?
Starlight Glimmer Мыслитель (5801) ну не на тебя же еще полчаса пялиться
Лука Искусственный Интеллект (249135) 5 лет назад
Она с грустью поняла, что ты не исправимый долб@ёб :)))))
Esmeralda Искусственный Интеллект (253140) 5 лет назад
Устала, интерес потеряла. А у тебя, стажёр из прокуратуры, какая-то неадекватная реакция на все, на противоположный пол в частности.