Перевод с карты на карту при аресте карты на 50% по зп?

Иван Волков Ученик (99), закрыт 4 года назад
Наложили арест на карту сбербанка повторно, хотя снимают исполнительным лист с зп, что не нравится? Ездить постоянно к судебным приставам надоело, говорят ошибки в системе программа у них там слетает, берёшь бумагу и ехать в сбербанк снимать арест. Половину зп снимают при зачислении, потом жду возврата постоянно, завтра зп опять арест наложили. Подскажите пожалуйста можно ли успеть перевести деньги с карты на карту при зачислении. Я знаю что не сразу успевают снимать. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА СКОЛЬКО МОЖНО УСПЕТЬ ПО ВРЕМЕНИ?
Лучший ответ
Елена Езекер Оракул (52709) 5 лет назад
Перевод практически мгновенный, если без форс-мажора
Остальные ответы
Антон Дёмин Оракул (88787) 5 лет назад
Нет, нельзя.
Я бы на Вашем месте через сайт оформил жалобу на бездействие сотрудников ФССП вышестоящему руководству. Будьте уверены, программа магическим образом починится.