Здравствуйте. Погадайте пожалуйста, что ждёт

неси свет в себе❤️ Просветленный (23701), закрыт 5 лет назад
в ближайшее будущее на личном фронте, Сабина 18-4-1999г
Лучший ответ
-M@riy@- Гуру (4837) 5 лет назад
burada baxici yada ki kart baxan yoxdur hec kes onu ede bilmez. Bos yerine sekili internete qoyursan. 24 yasina qeder senin heyatinda bos olacaq.
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
Почему зря фото свое поставила, вы по картам смотрите? Или видите?
-M@riy@- Гуру (4837) men bu saheye aid deyilem. mende elmi usuldur
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116845) 5 лет назад
Полный молодой человек, будет по вам сходить с ума
sergei gridasov Мудрец (15550) 5 лет назад
Вам надо поторопиться с замужеством . Время уходит .
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
Так нету достойного
sergei gridasovМудрец (15550) 5 лет назад
Чаще бывайте в приличных местах . Но в приличных .
Yanina KУченик (77) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/213637751
Посмотрите пожалуйста вопрос...
Целитель САН - АЛ - МИН Гуру (2567) 5 лет назад
Появится новый поклонник и замуж возьмет.
Yanina KУченик (77) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/213637751
Посмотрите пожалуйста вопрос...
Александр Безсмертный Просветленный (43311) 5 лет назад
О тебе не очень хорошего мнения многие из мужского пола. Так что замуж ни кто не торопится брать.
Татьяна Оракул (68468) 5 лет назад
Инфо идёт окружает одиночество и отсутствие тепла, негативная программа на разрушения отношений и личного счастья, мешает построить отношения и вредит остальной части жизни
ИЛИЯ Просветленный (27867) 5 лет назад
Ощущение, что Вы уже когосто присмотрели для себя. В ближайший год появится другой поклонник, не тот, на кого глаз положили
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
А через сколько это примерно будет?
ИЛИЯ Просветленный (27867) Я год просматривала.
Yanina KУченик (77) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/213637751
Посмотрите пожалуйста вопрос...
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 4 года назад
Здравствуйте. Уважаемая и любимая Илия, можете пожалуйста посмотреть, а симпатична ли я этому парню, и будет ли что нибудь между нами
? Умоляю, заранее спасибо. Его Артур зовут
ИЛИЯ Просветленный (27867) ПИШИТЕ НА LVI84@MAIL.RU Я БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ
Мила Гуру (2925) 5 лет назад
КОНТРОЛЬ ТЕБЕ НЕ НРАВИТЬСЯ.
ВЕСНА- БУДЕТ С ТОБОЙ РЯДОМ ТОТ КОТОРЫЙ ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ. НО НЕ ДОЛГО. ХАРАКТЕР МЕНЯЙ!
Юра Питерский Высший разум (723575) 5 лет назад
сентябрь 2019. любовь и т. п.

женщинам не говорите ничего
ira.vesta.73@bk.ru Профи (648) 5 лет назад
Довольно удачный поворот в судьбе, перемена рода деятельности (смена работы) , на личном пока все только на уровне флирта, ни чего серьезного . Есть тупиковая ситуация, чтобы понять в чем она состоит и как решиться, нужно сделать большой расклад . Удачи !
Софья Оракул (51069) 5 лет назад
сватать девушку будут
соглашайся