Какое мясо используется для супа харчо?

buna эргашева Ученик (90), закрыт 4 года назад
Какое мясо используется для супа харчо?
Лучший ответ
Некит Профи (652) 5 лет назад
Я ем только еврейские блюда
ilana mosesИскусственный Интеллект (251542) 5 лет назад
любите тейглах или мацебред? :-)))
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
Так и не отвечайте!
Остальные ответы
. Просветленный (47444) 5 лет назад
Только баранина в оригинале.
Татьяна ИвановаПросветленный (49950) 5 лет назад
Харчо в переводе означает «говяжий суп».
. Просветленный (47444) Блюдо кавказское и они там делают с бараниной.
Анатолий Кадников © 2018Гений (66001) 5 лет назад
Только не баранина.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981860) 5 лет назад
Говядина.... в переводе с грузинского так и называется-суп из говядины..
Милана Титова Мыслитель (5744) 5 лет назад
Говядину.
Я вообще супы больше люблю на говяжьем бульоне.
Татьяна К. Мудрец (13896) 5 лет назад
Грудинку говяжью, иногда баранью. Но для харчо только грудинка очень хороша!
Есения Спасская Просветленный (47679) 5 лет назад
Говядина, а мама любит из баранины
anaida Искусственный Интеллект (262106) 5 лет назад
говядина
ХАРЧО так и переводится - "говяжий суп"
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Пока в Грузии власть не сменится не буду варить харчо и жарить цыплят табака. А Боржому их буду заливать в бачок стеклоомывателя.
Светлана Минина Просветленный (41507) 5 лет назад
В переводе это блюдо переводиться как суп из говядины. Но, я думаю, что суп сваренный из баранины много вкуснее. Ведь не всегда название соответствует составу блюда. Например салат Оливье. Так привычно называют обычный мясной салат, тогда как Оливье используется мясо дичи. И в этом его главная фишка. Люблю Харчо, но готовлю не часто. Туда ведь добавляются дробленые грецкие орехи, специи, да и сама баранина теперь в цене
Genaddi.FA Просветленный (40766) 5 лет назад
Всю жизнь готовим из говяжей грудинки. Живу в Восточной Грузии...
Dreamer Ученик (90) 5 лет назад
Можно использовать по своему вкусу, лично я добавляю тушонку, получается очень насыщенный вкус
Татьяна Лето Оракул (95314) 5 лет назад
Я как-то на курином бульоне готовила) Тоже хорошо.