Режимы камеры canon

John Dehaan Ученик (41), закрыт 3 года назад
Где можно прочитать полную инструкцию, что за режимы это
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 5 лет назад
не поверишь - в мануале камеры! Если потерял то есть на офсайте совершенно бесплатно! ))
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (182015) 5 лет назад
Очень подробно это описано в инструкции к фотоаппарату. Авто-режим, программируемый, приоритет выдержки, приоритет диафрагмы, полностью ручной режим, выдержка от руки, два пользовательских режима, предустановленные режимы (Scene).
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 5 лет назад
Вы не поверите - но полную инструкцию на фотоаппарат Canon можно скачать на официальном сайте Canon.
Klim Искусственный Интеллект (266208) 5 лет назад
надо понять принципы фотографии что такое исо. на что оно влияет.. что такое выдержка, на что она влияет, что такое диафрагма и на что она влияет и т. д.
Анатолий Шодоев Гений (84865) 5 лет назад
Инструкция, конечно, не помешает, но опыт мне говорит, что инструкции редко бывают написаны так, что их можно читать, не испытывая отрицательных эмоций.
Лучше прочитайте хороший самоучитель для начинающих. От начала до конца. Польза будет огромная. Подойдет любой из нижеперечисленных:

Каримова - Основы фотографии
Карташов... -Все основы фотографии для новичков
Кораблев - Фотосъемка. Универсальный самоучитель
Соупер - Абсолютно ясно о цифровой фотографии
Гринбург - Цифровая фотография. Самоучитель
Солодовник В. и др. - Уроки фотографии от А до Я
Газаров - Цифровая фотография без Photoshop
Леошко - Как правильно фотографировать
Ненашев - 15 уроков фотографии.
Волков И - Зеркалка за 2 недели (видеоуроки, всего 1 час)
фотоаппарат Canon (8 видеоуроков, 1ч 30 мин)
С точки зрения вечностиМыслитель (8791) 5 лет назад
Дебилу это не поможет...
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 5 лет назад
В РП пользователя данного фотоаппарата (или вы читать не умеете?)
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 5 лет назад
Стоит прочитать о режимах съёмки:
- http ://radojuva. com/2011/03/rezhimy-fotoapparata-p-a-s-m/
- https ://focused. ru/articles /beginners/camera-modes (убери пробелы!)
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 5 лет назад
на оф сайте есть мануалы к любым камерам http://canon.ru
Ариадна Васильчикова Ученик (137) 5 лет назад
Лучше всю инструкцию скачайте если потеряли: http://manualsdb.ru/fotoapparaty-canon/canon-eos-d60
А так описание режимов съемки http://manualsdb.ru/manuals/82791/canon-eos-d60/page-37.html