Народ вопрос внутри помогите советом только не надо писать какой то бред .Может у кого то была похожая ситуация

папро ап Ученик (88), закрыт 4 года назад
Суть такая мне 27 лет я парень. В армии не был . Авто нет.. Работал офицаильно всего 4 года но с перерывами какое то время не работал. ну так калымил и в разных фирмах . Тоесть 1 год работал на фабрике потом сократили .. потом работал пару месяцев в другой фирме.. Образование есть но по нему я не ищу работу там со стажем а где я его возьму да и времени уже много прошло позабыл все.. И суть такая я вот уже весь город обьездил ищу официальную работу чтобы стаж шол .. Но сам прикол в том если говорит мне девушка по телефону да приежай.. Тупо анкета или в лучшем случае собеседование но потом ну мы вам позвоним. Я понимаю что это отказ и причем куда бы я не пришол.. Если именно девушка . А если мужик анкету или собеседование проводит .То говорит можешь хоть сегодня поработать или же завтра приходи.. Вот и понять не могу почему так. Одни берут и не смотрят документы и не паряться а другие ой нет вы нам не подойдете и как тогда устроиться. Если кругом одни бабы в отеделе кадров.
Лучший ответ
Варчун Оракул (80968) 5 лет назад
Зависит от отдела кадров, некоторые лично исключительно смотрят, некоторым стаж подавай. Что тут тебя смущает непонятно.
Остальные ответы
Максим Оракул (92273) 5 лет назад
"А если мужик анкету или собеседование проводит .То говорит можешь хоть сегодня поработать или же завтра приходи.. "
Ну и работай уже.
"уже весь город обьездил"
но ты всё ездишь и ездишь
sertyfica Оракул (81846) 5 лет назад
Какая фиг разница - мужик или баба - нужен так возьмут
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
это зависит не от пола сотрудника отдела кадров, знаю фирму где в отделе кадров мужик так же мурижит то анкета, то резюме, то перезвоним и так перебирает до бесконечности. Если сотрудник очень нужен берут сразу, если условия не айс или фирма-лохотронщик или должность типа грузчик возьмут сразу, если не официальное трудоустройство то могут сразу. А вас не берут из-за отсутствия военника, а это огромный штраф для фирмы, а не потому что везде бабы
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126579) 5 лет назад
а разве он написал, что у него нет военника? Я тоже в армии не служил, военник у меня был уже в 20 лет.
Оксана Фалина Гуру (3570) 5 лет назад
Не ищите закономерности там, где их нет.