народ помогите реально без приколов прошу помощи совета,

папро ап Ученик (88), закрыт 4 года назад
Суть такая мне 27 лет я парень. В армии не был . Авто нет.. Работал офицаильно всего 4 года но с перерывами какое то время не работал. ну так калымил и в разных фирмах . Тоесть 1 год работал на фабрике потом сократили .. потом работал пару месяцев в другой фирме.. Образование есть но по нему я не ищу работу там со стажем а где я его возьму да и времени уже много прошло позабыл все.. И суть такая я вот уже весь город обьездил ищу официальную работу чтобы стаж шол .. Но сам прикол в том если говорит мне девушка по телефону да приежай.. Тупо анкета или в лучшем случае собеседование но потом ну мы вам позвоним. Я понимаю что это отказ и причем куда бы я не пришол.. Если именно девушка . А если мужик анкету или собеседование проводит .То говорит можешь хоть сегодня поработать или же завтра приходи.. Вот и понять не могу почему так. Одни берут и не смотрят документы и не паряться а другие ой нет вы нам не подойдете и как тогда устроиться. Если кругом одни бабы в отеделе кадров.
Лучший ответ
Жан Мирульен Мастер (1098) 5 лет назад
Селфисток т""ых набирают создают текучки что б кидать людей и не платить налоги.
папро апУченик (88) 5 лет назад
А если по делу как это понять. ну вот если в отделе кадров бабы то они тупо меня игнорят. Я даже не старую работу пытался устроиться они тупо говорят вот ты же пару месяцев не работал я им говорю я бегаю калымлю. Или же с порога орут вот ты не сможешь ты лентяй пятое десятое.. Но я не такой . Я вот логики не могу понять если человек инвалид или там алкашь или прогуливает работу так его берут а как норм парень или там после учебы так отшивают
Жан Мирульен Мастер (1098) Не е.. и мозги возвращайся на службу п контракту при том ты прошел срочку
Остальные ответы
w w Ученик (149) 5 лет назад
Сынок, создай свою фирму и зарабатывай.
папро апУченик (88) 5 лет назад
ты раз такой умный че ты тут тогда делаешь. только на какие бабки? ее надо потом раскручивать ну и тоже гемороя хватает а вдруг не попрет чем я долги буду покрывать. Вот если бы тебе написали да ты купи себе ламборджини че ты на жигулях ездишь ты бы тоже этого человека послал.. не пиши бред
w w Ученик (149) Займись логистикой, (диспетчером) по грузоперевозкам.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435762) 5 лет назад
Попробуйте устроится по специальности.
папро апУченик (88) 5 лет назад
я не ищу по специальности. Я пытался по началу но куда не приду говорят нужен опыт ну и стаж в трудовой . Да и сам уже не помню а так учился на электрика
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435762) Встаньте тогда на биржу.
Иван Астапцов Мастер (2120) 5 лет назад
Не знаю с какого вы города, но электрики нужны всегда и везде. Начиная от жэу и кончая крупными заводами. Как писали выше, встань на биржу, там по профессии подберут 100%.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192727) 5 лет назад
Однако с грамотностью у вас просто беда.