Работа в 14 лет

Volkem Гуру (4873), закрыт 4 года назад
Мне короче ОООООчень скоро паспорт получать и я уже думаю о работе. Куда кроме промоутера (листовка-мен) меня могут взять? Сколько зарплата?
Лучший ответ
PAV.HF Мастер (1744) 5 лет назад
Если вы умненький, можно заняться фрилансом. Талантливый художник? Продавайте где-нибудь портреты на заказ и вообще какие-нибудь красивые рисунки.

Также можно обратиться в центр занятости при помощи письма родителей (тут уже надо гуглить, что да как)
Остальные ответы
Aleks Zakharov Ученик (118) 5 лет назад
Могут взять типо грузчиком в какой либо ларёк с продуктами . Либо пиши стать в интернете, вариантов много
Никита Шмидт Профи (696) 5 лет назад
Щедрые листовка-боссы, могут давать рубль за листовку, а там уже сколько наработаешь, можешь пойти клеить листочки, либо какой нибудь легкий труд.
малышка прелестняшка Мыслитель (6006) 5 лет назад
сексбоем...
VolkemГуру (4873) 5 лет назад
бан по причине развращения молодёжи))
малышка прелестняшка Мыслитель (6006) шо...?
седой Искусственный Интеллект (233801) 5 лет назад
а ты не думаешь, что кроме неквалифицированного труда -никуда.
volkspb Оракул (55435) 4 года назад
Хлопотно это. Фриланс, стройка, уборщиком, мойщиком, вариантов много.