Работаю в Ночном клубе, пришел на работу, вкл аппаратуру, и произошло замыкание, все сгорело, а так же мой телефон...

Дмитрий Романеев Ученик (170), закрыт 4 года назад
Выплатят ли мне компенсацию, и не заставят ли меня платить ущерб?
Лучший ответ
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) 5 лет назад
ущерб на тебя повесят
Дмитрий РоманеевУченик (170) 5 лет назад
На каком основании?
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) больше не на кого
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
Судя по твоим вопросам - ты прям притягиваешь беды да несчастья... Об этом надо подумать
keks6067 asd Мыслитель (9323) 5 лет назад
в ночных клубах свои законы. Откажешься возместить ущерб, придут парнишки с бейсбольными битами и переломают ноги. Но если у хозяина будет хорошее настроение, то простит.
Белая песня Мудрец (19365) 5 лет назад
дочь однажды ездила на такую работу .блин это так далеко не стоит того больше на проезд ушло.