Как дозвониттся в Гану если номер начинаеться 233 и тд всего 12 цифр пробовал, с городского 8 потом гудок. И номер

Александр Орлик Знаток (360), закрыт 4 года назад
Нет результата и через ват цап ппосто. 233 и т д тоже сммое
Лучший ответ
Галина Крюкова Мастер (2197) 5 лет назад
233 - это международный код
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313817) 5 лет назад
Плюс набирай перед кодом страны. Восьмерку оператор не поймет. =)
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244278) 5 лет назад
Если с городского и вводите код 233 То надо не 8 а 810 т. е. выход на межгород
================================================================
А если с мабилы то просто плюсик ;-))))
Повезло, что в Гане есть посольство РФ иначе просто понятия не имею как можно посмотреть как выглядит ганский телефон ;-(((((((((
================================
Посольство Российской Федерации в Республике Гана Государства ...Посольство Российской Федерации в Республике Гана. ..Телефон экстренной связи с консульством в случае чрезвычайной ситуации: +233-30-277-56-11
Ваш телефон должен быть по крайней мере быть похожим первыми 5-ю цифрами ;-)))
ну понятно только вместо кода Аккры код нужного Вам города.
А вообще если с городского то как я и написал выше
===========================================
Адрес:

Республика Гана, Аккра, Кантонментц, Джавахарлал Неру Роуд/Свитчбек Лайн, п/я 1634
(Republic of Ghana, Accra, Cantonments, Jawaharlal Nehru Road/Switchback line, P.O. Box 1634, Accra, Ghana).
Телефон:
(8-10-233-30) 277-56-11.
Факс:
(8-10-233-30) 277-26-99.
http://posolstva-russia.gorpnz.ru/konsul/gana.html
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458076) 5 лет назад
Когда я звоню по скайпу в Россию, у меня появляется 7, а не 8, это гормально?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458076) Нормально?
Драгомир Бутулисов Оракул (84384) 5 лет назад
Из россии обычно набирают 8 гудок 10 кодстраны и номер