Размещение денежных средств через онлайн депозиты

Ариша Профи (898), закрыт 4 года назад
что это такое вообще? Пишу доклад на эту тему и понять не могу, может кто объяснить?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362742) 5 лет назад
Все просто - чтобы открыть депозит: нет необходимости лично идти в банк. Достаточно через программу выбрать определенный вклад и перевести на него деньги со своего счета
АришаПрофи (898) 5 лет назад
Это понятно, но как объяснить это в докладе на 5-7 минут даже не представляю, просто это слишком глупый вопрос для для доклада. И я не годую...
гр@ф Высший разум (362742) Ну да - объясняется одним предложением). Ну если только расписать - что для этого должен быть уже счет в конкретном банке, клиент проверен, подключен мобильный или онлайн банк, Плюс по новой системе идентификации - возможно дистанционное открытие счетов в других банках Ну и проблемы доказательства наличия такого вклада при отзыве лицензии у банка