Где дёшево покупать ос виндовс

ffff Гуру (2516), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ParazID Оракул (65916) 5 лет назад
Ты покупаешь не ОС, а ключ активации
https://dimsog.ru/post/otkuda-berutsya-deshevye-klyuchi-windows-na-platiru-i-drugih-saytah
ffffГуру (2516) 5 лет назад
Ну вот я хочу поставить виндовс 8 или 10 что мне надо делать и где ее взять?
ParazID Оракул (65916) Можешь спиратить, а можешь купить по дешёвке ключ активации, ссылку на гайд я прикрепил в ответе
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
Система ничего не стоит
можно скачать на сайте мягкотелых
а вот ключ да, стоит денег